Produktinformationen "XXL Polsterstuhl BUDDA (B-Ware)"
Preisreduzierter Rückläufer mit Armlehnen (unbenutzt)
Der Vollpolsterstuhl BUDDA ist universell einsetzbar als Konferenz- bzw. Wartezimmerstuhl, als Patienten- oder Therapiestuhl, als Besucher- und als Behandlungsstuhl. Er ist belastbar bis 250 kg. und durch die üppige Polsterung äusserst bequem. Ein echter Allrounder im Schwerlastbereich. Der Bezug besteht aus dem Stoffbezug Chateau in der Farbe brilon.
Eigenschaften "XXL Polsterstuhl BUDDA (B-Ware)"
| Armlehnen Varianten: | mit Armlehnen |
|---|---|
| Belastung max.: | über 180kg |
| Belastung max. (kg): | 250 |
| Sitzbreite: | < 48 cm |
| Sitzbreite (cm): | 47 |
| Sitzhöhe (cm): | 46 |
| Sitzhöhe (max.): | 43-55 |
| Sitztiefe: | 45 - 50 cm |
| Sitztiefe (cm): | 45 |
Hersteller "Zachert"
Zachert Büro-Sitzmöbel GmbH & Co.KG
Ringstraße 29
96237 Ebersdorf
Telefon: 09562/50195-0
Telefax: 09562/50195-9
E-Mail: info@zachert-gmbh.de
Produktsicherheit
"Zachert"
Zachert Büro-Sitzmöbel GmbH & Co.KG
Ringstraße 29
96237 Ebersdorf
Telefon: 09562/50195-0
Telefax: 09562/50195-9
E-Mail: info@zachert-gmbh.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.